Breaking News
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से उत्तराखंड डिप्लोमा इंजीनियर्स महासंघ की वार्ता, समाधान की दिशा में पहल
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने अपनी स्व-गणना की प्रक्रिया पूरी करते हुए राज्य में इस महत्वपूर्ण अभियान की औपचारिक शुरुआत की
  • डिजिटल जनगणना में उत्तराखंड ने बढ़ाया कदम, मुख्यमंत्री ने की सक्रिय भागीदारी
  • मुख्यमंत्री ने निर्देश दिए कि जन समस्याओं के समाधान हेतु अधिकारी विधायकगणों के साथ निरंतर संवाद बनाए रखें
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने नैनीताल एवं ऊधमसिंहनगर जनपद की विभिन्न विधानसभाओं से संबंधित मुख्यमंत्री घोषणाओं की समीक्षा की।

अमृत काल में देश को नई ऊंचाइयों पर ले जायेंगे हमारे युवा: सीएम धामी

देहरादून, न्यूज़ आई : उत्तराखंड बोर्ड के 10वीं और 12वीं के मेधावियों को सीएम और शिक्षा मंत्री धन सिंह ने सम्मानित किया। शिक्षा मंत्री ने कहा कि इन छात्रों से मिले सुझावों की बुकलेट प्रकाशित कराकर उसे हर सरकारी स्कूल में दिया जाएगा। मेधावी छात्र सम्मान समारोह में प्रदेशभर से मेधावी छात्र-छात्राएं इन दिनों देहरादून पहुंचे हुए हैं। बृहस्पतिवार को इन छात्र-छात्राओं के सम्मान में मुख्यमंत्री आवास पर रात्रि भोज दिया गया। वहीं, शुक्रवार को दूसरे दिन अमर उजाला के सम्मान समारोह में इन मेधावियों को पुरस्कृत किया गया। शिक्षा मंत्री डॉ. धन सिंह रावत ने कहा कि इन छात्रों से मिले सुझावों की बुकलेट प्रकाशित कराकर उसे हर सरकारी स्कूल में दिया जाएगा। मेधावी छात्र सम्मान समारोह में प्रदेशभर से मेधावी छात्र-छात्राएं इन दिनों देहरादून पहुंचे हुए हैं। बृहस्पतिवार को इन छात्र-छात्राओं के सम्मान में मुख्यमंत्री आवास पर रात्रि भोज दिया गया। वहीं, शुक्रवार को दूसरे दिन अमर उजाला के सम्मान समारोह में इन मेधावियों को पुरस्कृत किया गया। शिक्षा मंत्री डॉ. धन सिंह रावत ने कहा कि इन छात्रों से मिले सुझावों की बुकलेट प्रकाशित कराकर उसे हर सरकारी स्कूल में दिया जाएगा।