Breaking News
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से उत्तराखंड डिप्लोमा इंजीनियर्स महासंघ की वार्ता, समाधान की दिशा में पहल
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने अपनी स्व-गणना की प्रक्रिया पूरी करते हुए राज्य में इस महत्वपूर्ण अभियान की औपचारिक शुरुआत की
  • डिजिटल जनगणना में उत्तराखंड ने बढ़ाया कदम, मुख्यमंत्री ने की सक्रिय भागीदारी
  • मुख्यमंत्री ने निर्देश दिए कि जन समस्याओं के समाधान हेतु अधिकारी विधायकगणों के साथ निरंतर संवाद बनाए रखें
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने नैनीताल एवं ऊधमसिंहनगर जनपद की विभिन्न विधानसभाओं से संबंधित मुख्यमंत्री घोषणाओं की समीक्षा की।

धामी सरकार ने प्रदेश के कर्मचारियों को दी दिवाली सौगात, 53% हुआ महंगाई भत्ता, बोनस आदेश भी जारी

देहरादून, न्यूज़ आई: धामी सरकार ने कर्मचारियों को दिवाली की सौगात दी है। 50 प्रतिशत महंगाई भत्ते को  53% कर दिया गया है। इसके साथ ही दीवाली बोनस का आदेश भी जारी कर दिया गया है। मंगलवार को राज्य के तीन लाख से ज्यादा कर्मचारियों और पेंशनरों को महंगाई भत्ता बढ़ोत्तरी का तोहफा मिला। धामी सरकार की इस घोषणा के साथ ही कर्मचारियों के चेहरे खिल उठे हैं।