Breaking News
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने हरकी पैड़ी से लेकर कांवड़ यात्रा मार्ग पर हेलीकॉप्टर से शिवभक्तों पर पुष्पवर्षा कर उनका स्वागत किया गया
  • धर्मनगरी हरिद्वार में कांवड़ यात्रा के दौरान मंगलवार को आस्था, सेवा और संस्कृति का अद्भुत संगम देखने को मिला
  • मुख्यमंत्री ने स्वास्थ्य सेवा शिविर का किया शुभारंभ, श्रद्धालुओं को अपने हाथों से परोसा भोजन
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने एनडीआरएफ बटालियन गदरपुर का किया भ्रमण, जवानों से संवाद कर आपदा प्रबंधन व्यवस्थाओं की ली जानकारी
  • डबल इंजन की सरकार में संचालित योजनाओं का लाभ समाज के अंतिम व्यक्ति तक पहुंच रहा है: मुख्यमंत्री

कोरोना के चलते कंगना रनौत की आगामी फिल्म ‘थलाइवी’ की रिलीज डेट टली

देश में बढ़ते कोरोना के मामलों को देखते हुए कंगना रनौत की आगामी फिल्म ‘थलाइवी’ की रिलीज डेट को मेकर्स ने पोस्टपोन करने का फैसला लिया है। हाल ही में इस फिल्म का ट्रेलर जारी हुआ था, जिसे काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिला। यह फिल्म इसी साल 23 अप्रैल को रिलीज होने वाली थी।
मेकर्स ने कहा कोविड -19 मामलों में हो रही भारी वृद्धि और फिर बाद की सावधानियों और लॉकडाउन के बावजूद भले ही फिल्म 23 अप्रैल को रिलीज के लिए तैयार हो। लेकिन सरकार के नियमों का समर्थन करते हुए हमने ‘थलाइवी’ की रिलीज को आगे बढ़ाने का फैसला किया है। हम रिलीज़ की तारीख टाल रहे हैं, हमें विश्वास है कि हम आप सभी से भी उतना ही प्यार प्राप्त करेंगे। सुरक्षित रहें। हम आप सभी के समर्थन की प्रतीक्षा कर रहे हैं।