Breaking News
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने निरंजनपुर देहरादून में राज्यभर से आये पशुपालकों, दुग्ध उत्पादकों एवं मत्स्य पालकों के साथ संवाद किया।
  • उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ अपने पैतृक गाँव पंचूर पहुँचे। यहाँ उन्होंने श्री विष्णु महायज्ञ में प्रतिभाग किया
  • बिथ्याणी महाविद्यालय में एआई बॉट से रूबरू हुए मुख्यमंत्री योगी और धामी,ओपन जिम में व्यायाम कर दिया फिटनेस का संदेश
  • पैतृक गाँव में महायज्ञ और बिथ्याणी महाविद्यालय में विकास का संकल्प लेकर पहुंचे मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ
  • ढोल-नगाड़ों की धुन पर कार्यकर्ता नाचते-झूमते नजर आए और पूरे क्षेत्र में जश्न का माहौल बना रहा

प्रदेश में एक हफ्ता और आगे बढ़ाया कोरोना कर्फ़्यू, दुकानों को खोलने की समय सीमा में दी गयी छूट

देहरादून, न्यूज़ आई: उत्तराखंड सरकार ने प्रदेश में जारी कोविड कर्फ़्यू को एक हफ्ता और आगे बढ़ा दिया है। लेकिन इस बार इसमें आम जनता को कई और राहत दी गई है। कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल का कहना है की अब राज्य के भीतर कोई भी उत्तराखंड वासी किसी भी जनपद में आवागमन कर सकता है। पहले मैदानी जनपदों से पहाड़ी जनपदों में जाने के लिए आरटीपीसीआर नेगेटिव रिपोर्ट को अनिवार्य किया गया था। वहीं अब दुकानें सुबह 08 बजे से रात के 09 बजे तक खुल सकेगी, पहले यह समय शाम के 07 बजे तक था। फ्लाइट से उत्तराखंड आने वाले यात्रियों में कोविड वैक्सीन की दोनो डोज लगवा चुके यात्री को बिना किसी रिपोर्ट के आने की अनुमति दी गई है। वहीं अब 50 प्रतिशत क्षमता के साथ मल्टीप्लेक्स और वाटर पार्क राज्य के भीतर खुल सकेंगे। बाकी पुरानी शर्ते लागू रहेंगी।