Breaking News
  • मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने बद्रीनाथ धाम में मास्टर प्लान के कार्यों का किया निरीक्षण
  • मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने केदारनाथ यात्रा व्यवस्थाओं का लिया जायजा, पुनर्निर्माण कार्यों और यात्रियों की सुविधाओं का किया निरीक्षण
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने अधिकारियों को ट्रांजिट कैंप में स्थापित रिसेप्शन में चारधाम यात्रा प्रचार सामग्री उपलब्ध कराने के भी निर्देश दिए
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने ऋषिकेश स्थित चारधाम यात्रा ट्रांजिट कैंप का किया औचक निरीक्षण
  • चार धाम यात्रा से पहले ग्राउंड जीरो पर पहुंचे पुष्कर सिंह धामी

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक ने कहा कि उत्तराखंड राज्य भाजपा के हाथों में सुरक्षित

ऋषिकेश/देहरादून, न्यूज़ आई । भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक ने कहा कि उत्तराखंड राज्य भाजपा के हाथों में सुरक्षित है। भाजपा का 60 पार का नारा पूरा होगा। इस दौरान उन्होंने ऋषिकेश में नगर पालिका के पूर्व उपाध्यक्ष रामकृपाल गौतम और उनके समर्थकों को पार्टी की सदस्यता दिलवाई।
रविवार को आवास विकास स्थित सरस्वती विद्या मंदिर में भाजपा ने कार्यक्रम आयोजित किया। प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक ने नगर पालिका के पूर्व उपाध्यक्ष रामकृपाल गौतम और उनके समर्थकों को भाजपा की सदस्यता दी। कहा कि उत्तराखंड राज्य भाजपा के हाथों में सुरक्षित है और इसके संवारने का कार्य भी भाजपा ही कर रही है। भाजपा ने जो 60 पार का नारा दिया है, वह पूरा होगा। भाजपा प्रत्याशी प्रेमचंद अग्रवाल ने कहा कि कार्यकर्ताओं के बल पर वह चुनाव जीत रहे हैं। इसके साथ ही जनता उनके विकास कार्यों को देख वोट करेगी। रामकृपाल गौतम ने कहा कि पीएम मोदी व भाजपा की जनकल्याणकारी नीतियों से आकर्षित होकर उन्होंने 100 से अधिक समर्थकों संग भाजपा ज्वाइन की है। सदस्यता लेने वालों में देवेंद्र शर्मा, राजू, पार्षद रूपा देवी, आप के युवा मोर्चा के नगर अध्यक्ष विजेंद्र कुमार, दीनदयाल राजभर, किशन मंडल आदि शामिल रहे। मौके पर भाजपा जिला अध्यक्ष शमशेर सिंह पुंडीर, मेयर अनिता ममगाईं, ऋषिकेश विधानसभा की सह प्रभारी पूनम चौधरी, संदीप गुप्ता, संजय शास्त्री, ब्लॉक प्रमुख भगवान सिंह पोखरियाल, मोहित राष्ट्रवादी, देवेंद्र नेगी, सुरेश कंडवाल, अरुण मित्तल, कपिल गुप्ता, मंडल अध्यक्ष दिनेश सती, श्यामपुर मंडल अध्यक्ष गणेश रावत, वीरभद्र मंडल अध्यक्ष अरविंद चौधरी आदि उपस्थित रहे।