Breaking News
  •    मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने रामनवमी के पावन अवसर पर मुख्यमंत्री आवास में सम्पूर्ण विधि-विधान से देवी स्वरूपा कन्याओं का किया पूजन 
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने जीटीसी हेलीपैड पर केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री मनसुख मंडाविया का किया स्वागत
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने शनिवार को मुख्यमंत्री कैम्प कार्यालय में उत्तराखंड की बेटी दिव्या नेगी को किया सम्मानित
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कहा कि राज्य सरकार का लक्ष्य विकास को अंतिम व्यक्ति तक पहुंचाना है
  • प्रदेश के विकास हेतु हमारी नीति और नीयत है स्पष्ट :मुख्यमंत्री

बड़ी ख़बर: देहरादून से ऋषिकेश को जोड़ने वाला रानीपोखरी का पुल टूटा

देहरादून, न्यूज़ आई: राजधानी देहरादून से ऋषिकेश को जोड़ने वाला रानीपोखरी का पुल तेज बरसात में टूट गया है। पहाड़ों पर भारी बारिश से देहरादून ऋषिकेश की सभी नदियां उफान पर हैं। वहीं ऋषिकेश- रानीपोखरी देहरादून ऋषिकेश मार्ग पर स्थित रानीपोखरी के पास बना पुल बीच से बह गया। जिसमें कई गाड़ियां आवाजाही करते हुए नीचे गिर गई।
आपको बता दें कि ऋषिकेश देहरादून मार्ग पर एयरपोर्ट से थोड़ी पहले एक लंबा सा पुल बना हुआ है जो कि बारिश के तेज बहाव में बीच से बह गया है। जिससे देहरादून रानीपोखरी ऋषिकेश मार्ग बाधित हो गया है।
दरअसल यह पुल दिन में काफी व्यस्त रहता है और उसमें कई गाड़ियाों की आवाजाही होती रहती है। हालांकि अभी आकलन नहीं हो पाया है की जो गाड़ी वही है उसमें कितने लोग लापता हैं अथवा घायल हैं।