Breaking News
  • विधानसभा अध्यक्ष ऋतु भूषण खंडूरी ने सत्र को ऐतिहासिक बताते हुए कहा कि लोकतंत्र की मजबूती के लिए सभी वर्गों की भागीदारी जरूरी
  • मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने अपने संबोधन की शुरुआत उत्तराखंड आंदोलन में महिलाओं की भूमिका को याद किया
  • उत्तराखंड विधानसभा के विशेष सत्र में नारी शक्ति वंदन अधिनियम पर तीखी बहस, सत्ता पक्ष ने बताया ऐतिहासिक कदम
  • कांग्रेस पर हमलावर हुये सीएम धामी, सदन के भीतर बोला हल्ला
  • वैदिक मंत्रोच्चार के साथ खुले भगवान श्री बद्रीनाथ के कपाट, आस्था और उल्लास से गूंजा धाम

टीम इंडिया आगामी श्रीलंका सीरीज के लिए पूरी तरह से तैयार

श्रीलंका के खिलाफ खेले जाने वाली वन-डे सीरीज से पहले टीम इंडिया के खिलाड़ी नेटस पर जमकर अभ्यास कर रहे हैं. भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल से टीम इंडिया के प्रैक्टिस सेशन का वीडियो जारी किया है.
अभ्यास के दौरान टीम इंडिया के कोच राहुल द्रविड़ भी बल्लेबाजी की तकनीक के बारे में समझाते नजर आए. साथ ही उन्होंने खिलाड़ियों को कैचिंग प्रैक्टिस भी करवाई. बीसीसीआई ने इस वीडियो के साथ अपने कैप्शन में लिखा, “बल्लेबाजी, गेंदबाजी, फ़ील्डिंग तैयारी और ज्यादा तैयारी हो रही है. टीम इंडिया आगामी श्रीलंका सीरीज के लिए पूरी तरह से तैयार है.”